Spielplan 2017 -> 2018

Seite zuletzt bearbeitet:  10.02.2018

Rahmenterminplan ..verfügbar über die TT Bezirk Pforzheim Web Seite

Grundsätzlich: Gleiche Farbe = gleiches Team;  Achtung: Uhrzeiten = Spielbeginn

 

 

Rückrunde

 


  Woche Woche Woche Woche
  Mo_05.02.2018
    So_11.02.2018
Mo_12.02.2018
    So_18.02.2018
Mo_19.02.2018
    So_25.02.2018
Mo_26.02.2018
    So_04.03.2018
Montag        
Dienstag     18:15 TTC Mutschelbach 1 - TTC Schüler 1   
Mittwoch 20:12 SG-Ispringen/Neulingen 1 - TTC Herren 2 9:7      
Donnerstag   20:15 TV Öschelbronn 1 - TTC Herren 1     
Freitag   18:30 TTC Schüler 2 - TTG Wössingen 1
20:30 TTC Herren 2 - TV Ottenhausen 2 
18:30 TTC Schüler 1 - SG-Ispringen/Neulingen 1  20:15 TTV Bilfingen 2 - TTC Herren 3
20:15 TTG Wössingen 1 - TTC Herren 1 
Samstag   15:00 TV Kieselbronn 1 - TTC Schüler 1  11:00 TTC Mutschelbach 2 - TTC Schüler 2 Rangliste in Ittersbach
Sonntag     09:30 TTC Herren 3 - ESV Pforzheim 2
09:30 TTC Herren 1 - TTC Mutschelbach 2 
 
         
         
  Woche Woche Woche Woche
  Mo_05.03.2018
    So_11.03.2018
Mo_12.03.2018
    So_18.03.2018
Mo_19.03.2018
    So_25.03.2018
Mo_26.03.2018
    So_01.04.2018
Montag        
Dienstag        
Mittwoch 20:15 SG-Ispringen/Neulingen 3 - TTC Herren 3       
Donnerstag     18:15 1. TC Ittersbach 1 - TTC Schüler 1   
Freitag 18:30 TTC Schüler 2 - TTV Bilfingen 1
18:30 TTC Jungen 1 - TTC Forchheim 2 
18:00 TTC Karlsruhe-Neureut 1 - TTC Jungen 1
20:00 TTC Herren 1 - TTG Kleinsteinbach/Singen 3 
18:30 TTC Schüler 2 - TV Kieselbronn 1   
Samstag 19:00 TV Kieselbronn 1 - TTC Herren 1  19:00 TTG Kleinsteinbach/Singen 6 - TTC Herren 2  17:30 TTC Herren 1 - 1. TC Ittersbach 1
14:00 TG Eggenstein 1 - TTC Jungen 1 
Turnier Neureuth
Sonntag   09:30 TTC Herren 3 - SG-Ispringen/Neulingen 4     
         
         
  Woche Woche Woche  
  Mo_02.04.2018
    So_08.04.2018
Mo_09.04.2018
    So_15.04.2018
Mo_23.04.2018
    So_29.04.2018
 
Montag        
Dienstag   18:30 SG-Ispringen/Neulingen 1 - TTC Schüler 2     
Mittwoch        
Donnerstag 20:15 TV Öschelbronn 4 - TTC Herren 3  20:15 SC Pforzheim 2 - TTC Herren 2     
Freitag 18:30 TTC Jungen 1 - TV Heidelsheim 1
20:30 TTC Herren 2 - TTC Eisingen 3 
18:30 TTC Schüler 1 - TTG Wössingen 1     
Samstag   13:00 TTV Ettlingen 2 - TTC Jungen 1
17:30 TTC Herren 1 - TTV Hohenwart 1 
Regionsranglsite  
Sonntag   09:30 TTC Herren 3 - TTG Wössingen 3  Regionsranglsite